Choose your Language

slide01 slide02

Данные согласно § 5 закона ФРГ о телемедийных услугах (TMG):
Ralf Wollbeck (Ральф Вольбек)
Walutech UG (Haftungsbeschränkt) & Co. KG
Krummer Weg 13 b
48607 Ochtrup (г.Охтруп, Германия)

Контакт:
Телефон: +49 (0) 2553 721 568
Факс: +49 (0) 2553 721 589
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Идентификационный номер плательщика налога с оборота:
Согласно §27 а закона ФРГ о налоге с оборота, идентификационный номер плательщика налога с оборота: DE 216746461

Веб-дизайн и техническая реализация

Frank Gelsing Webdesign
Schützenstraße 41A, 48607 Ochtrup
Телефон:+49 (0)177 - 3383243
Электронная почта:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
веб-сайт: www.gelsing-webdesign.de

Ограничение ответственности:

Ответственность за размещенную информацию

Подбор и составление информации, размещенной на страницах нашего сайта, происходил тщательно и добросовестно. Однако за ее правильность, полноту и актуальность мы ответственности не несем. В соответствии с § 7 абз. 1 закона ФРГ о телемедийных услугах (TMG) мы как поставщики услуг ответственны за информацию, размещенную на страницах нашего сайта, согласно общему законодательству. В соответствии с §§ 8–10 закона ФРГ о телемедийных услугах (TMG) мы как поставщики услуг не обязаны контролировать переданную или сохраненную информацию, владельцемами которой мы не являемся, или исследовать обстоятельства, указывающие на неправомерную деятельность владельца такой информации. Обязанность удалять или блокировать использование информации согласно общему законодательству остается в силе. Однако ответственность в этой связи возможна только с момента информирования нас о конкретном правонарушении. После информирования о правонарушении мы незамедлительно удалим соответствующую информацию.

Ответственность за размещенные ссылки

На нашем сайте имеются ссылки на другие интернет-ресурсы, содержание которых мы менять не имеем возможности. Поэтому за содержание таких ресурсов мы поручиться не можем. За содержание интернет-ресурсов, ссылки на которые размещены у нас на сайте, ответственность несет их владелец или соответствующий провайдер. Такие ресурсы перед размещением ссылок на них проверяются на предмет возможных правонарушения. На момент размещения ссылок противозаконного содержания обнаружено не было. Постоянный контроль интернет-ресурсов, ссылки на которые размещены у нас на сайте, без конкретных на то оснований не обязателен. При получении информации о правонарушениях, зафиксированных на этих ресурсах, мы незамедлительно удалим соответствующие ссылки.

Авторское право

Информация, размещенная владельцем данного сайта на ее страницах, защищается немецким авторским правом. Для тиражирования, редактирования, распространения и любого другого ее использования, выходящего за рамки авторского права, необходимо получить письменное согласие автора. Скачивание и копирование информации разрешено только для частного, некоммерческого использования. При размещении на нашем сайте информации, владельцами которой мы не являемся, соблюдаются авторские права владельца. Такая информация имеет соответствующую пометку. Если вы все же обнаружите, что нарушены чьи-либо авторские права, просим вас обратить наше внимание на это, после чего мы незамедлительно удалим соответствующую информацию.

Защита личных данных

Пользоваться нашим сайтом можно, как правило, без ввода личных данных. Если посетитель вводит личные данные (например, фамилию, имя, почтовый адрес или адрес электронной почты), то это происходит по возможности на добровольной основе. Эти данные не передаются третьей стороне без явно выраженного согласия владельца данных.

Напоминаем о том, что при передаче информации через Интернет (например, в случае общения по электронной почте) полная безопасность данных быть гарантирована не может. Абсолютная защита данных от доступа третьих лиц невозможна.

Запрещается передача контактных данных, опубликованных нами на этой странице, в составе рекламного или информационного материала без явно выраженного на то запроса получателя. Владельцы настоящего сайта оставляют за собой право принимать соответствующие правовые меры в случае получения незапрошенной рекламной информации, например, спам-сообщений.